Показать сообщение отдельно
15.09.2008, 13:20   #1
GreatEvil

Местный
 
Аватар для GreatEvil
 
Адрес: Алматы, Казахстан
Авто: Galant VR-4 Type S
Имя: Sasha
Сообщений: 436




По умолчанию Внутренняя граната / внешний ШРУС - замена, аналоги

Приветствую, форумчане!
У меня такая проблема: После хороших покатушек (стартовал где-то примерно с 2500-3000 оборотов, у меня автомат), слева спереди что-то заскрипело, и то только на холодную, как проедешь 5-10 км, все было нормально. Я сначала подумал, что накрываетс коробка, но на диагностики мне сказали, что это накрылся внуренний ШРУС. Почитал на форуме, что отдельно их не делают. Поехал на разбор и нашел Б/У ШРУС, как заверил меня продавец, что это он от VR-4, но у меня стакан (не знаю как правильно называется), с тремя гранями, а тот который он мне продал, ровный. Но он сказал что должен подойти. И ШРУС подошел, НО есть две проблемки: Во-первых, как у меня скрипело слева так и скрипит. А во-вторых стала загораться одна полосочка AYC, когда едешь по прямой, секунд 5 горит и гаснет.
Может кто знает, что еще может скрипеть слева спереди? Внешний ШРУС, так он же должен хрустеть и тогда когда просто стоишь на месте и крутишь колесо или нет?
И почему стала гореть AYC, из-за того что стоит другой ШРУС или что-то мне не туда куда надо прекрутили, когда его меняли?...
__________________
MMC Galant 1.8 GDI 1997, прошлое
MMC Galant VR-4 1997, настоящее
GreatEvil вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы