Показать сообщение отдельно
05.12.2016, 21:19   #130
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Мне лично пофиг, а что не так то ?
Сделай лучше.... Красивую и блестящую я снял... Ибо детский сад вырос...
Короче спишем на личную неприязнь... Тема вообще о заслонке, если че... И мега старые фото куда это будет внедрено...
Кстати еще о камазовских заслрнках, они там как из нержи? Или ты не знаешь,но мнение имеешь
Я как то написал обстрактных,что понимаю,от чего нашу оппозицию понять не могут, тогда это было не тебе...
А теперь говорю тебе, ты эта учись излогать свои мысли столько перспектив открывается
А то так и будешь как в детском саду,гавно,да гавно.... Руки помой

Добавлено через 1 минуту
Про непредставляю и прочее... Пока ты дрочишь в интернете... Я лет 18 как знаком с такими людьми и такими проектами. Которых на драйве пальцев на одной руке хватит...

Добавлено через 4 минуты
А в продолжении темы... А нормальный выхлоп это что? Какими критериями можно это оценить и измерить? Что б блестло? Так это для школоты....
У меня стояла задача, банка от ГТО, выхлоп с двух сторон... Тихо! С маркировками завода... Мало ли... Тем более по заявлению америкосов выхлоп от ГТО без катов легко вывозит 400 сил... Он на 75мм трубе... Он имеет заслонку...
Человек сварил всю трассу на нерже а с банкой,т.к.она крупнее нашей и естественно добровольно не лезет возился долго.... И руки у него от куда надо и делает он такое,что ты только на драйве и видал
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы