Показать сообщение отдельно
20.10.2017, 00:06   #57
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Сменил свечи, поставил денсо тт.... Шляпа походу,есть просеры на 5000, потом просрется и до 7000 выкручивается.... Короче не нравится буду опять ставить боши медные. Им все с прибором, но 8ки...в зиму не очень хватает на год... Потом электроды выгорают.
Сменил косу на генератор.... Разделил стартер и гену.... Отдельные теперь. На родной фишка отгнила да и сам силовой провод был не очень. За косу спасибо Максу.
Переобулся в зиму.... Летняя резина кончились, ханкук рс3 красная шина,но шумно и с рождения протектора нет.... Шипы все же гавно хочу липучку....
Собрал управление заслонкой в выхлоп.... Открываться будет по лоад мотора, т.е 80%....алгоритм прост,она у меня по умолчанию открыта,запустил двс,вакуумом закрылась....
Использую вакуумную канистру с обратным клапаном и трехпортовым соленоидом... Пока на нем есть питание, заслонка закрыта, подключение напрямую к реле топливного насоса, Джем сказал ключ в мозгах выдержит.... Как только управляющий минус пропадает, клапан закрывает вакуум на заслонку и с заслонки сравнивает в атмосферу.... Впринципе штатная система вакуумными заслонками.
Подогнали готовый заводской модуль с тойоты,с канистрой встроенным в него обратным клапаном и трехпортовым
По идее нужно ставить около заслонки, но так лениво тащить провода на зад....зато можно поставить кнопку как в 3000ке, либо режим комфорт, открывается по нагрузке.... Или спорт открыто всегда.... Кнопка есть
Подкину под капотом,посмотрю на быстродействие.... И решу.

Главная диллема.... Зима у меня 16" принципиально.... Лето кончилось,надо шину ...
Хочу перейти и на лето 16...с резиной 225/50R16 или в кривой 245/40 или 45...редкий но есть...
Или же в 17"остаться? Но колеи бесят, да и дорогу не разбирать прикольнее на 16"
От скуки начал собирать новые фары, пока концепция такая
Вместо ближнего линза 3" под н7 с какого-то китайского авто,и диодная лампочка н7, светит ярко, есть нюансы , возможно спилю шторку и сделаю аля туманка, без ступеньки.... Вместо дальнего такие же би линзы под d2s как сейчас стоят в ближнем.... Или же поменять местами? Т.к.возможно придется отказаться от туманок в бампере, не лезет радиатор двс на масло вперёд
Ах да,совсем забыл, колодки адвикс очень даже гуд! Ценник 1500рублей
Еще спасибо Паше,за две насадки на глушитель от порше каен огромные Пипец буду пилить....
Добавлено через 30 секунд
Мнения тут http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=6080&page=10
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы