Показать сообщение отдельно
04.12.2012, 14:18   #64
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Блин сколько текста... Наверное надо что нибудь ответить ))) напоминает первые посты в корне этой ветки... Человеку нужен был мотор рейстал с косой... Дорейстайлоф дофигищща нужный немного поискать пришлось... Заказали, привезли... Поменяли свечи грм жижи и косу... Сломали тонкую трубку кондея в процессе... Не слушая никаких доводов что типа надо бы покататься пару дней по городу а потом в профилактических целях сделать осмотр установленного агрегата хозяйка сваливает в Мурманск на свеже установленном контрактнике... А эт далековато хочу вам заметить... Думаю в процессе поездки в компрессор могла попасть грязь он словил клина... По приезду был бесплатно установлен кондей со старого мотора... Через некоторое время компрессор снова умирает... Чтож честно я не знаю в чем затык думаю надо заменить треснутую трубку купить испаритель новый и снова попробовать все собрать... В качестве компенсации за кондей был произведен ряд работ бесплатно ... Я уже и не помню что мы там меняли то ли с выхлопом что то делали толи с приводами то ли еще с чем... При чем после замены выхлопа были опять звонки и при нежит что все отвалилось, хотя потом выяснилось что хозяйка просто наехала на лом лежащий посреди дороги и некоторое воя мы так и двигалась как я понял... Извинений после этого наезда я к стати так и неуслышал...ну да ладно я ведь бессовестная скотина мне пох...потом началась история с гур-ром: поставьте мой старый он лучше чем контрактный мол гудит меньше (память на звуки просто феноменальная) ... Ладно меняем гур на старый снова бесплатно хочу заметить.. В результате руль поворачивается теперь двумя руками с трудом но *** не гудит...ездим теперь в тишине прокачиваем руки...на дальнейшие пред'явы я уже просто махнул рукой если честно и попросил (неоднократно) посетить хозяйке авто сервис с диагностическим оборудованием...через пару месяцев она туда доехала и что же ей там сказали? С авто все в порядке!!! Хуясе скажете вы... До станете маслянный щуп и охуеете так как на масло лишь на самом кончике и то на горячую))) на ваш логичный вопрос по поводу долива вам отвечают что туда вообще никто никогда не смотрит и пробег у масла далеко за семь тонн и менять его наверное будут как в прошлый раз тыщах на девяти - я конечно могу ошибаться и не процитировать дословно но ответ был в это роде... Кмк тут волей неволей моторчик могет за стучать...вобщем диагностика показывает что с авто все ровненько, хозяйка недовольна а мне некогда и не ахота ежели по чесноку продолжать с человеком отношения - говорю прямым текстом обращайтесь в другое место - мастерская моя не бизнес а хобби я бываю там редко и по вечерам в основном и под'емник у меня один, но человек упрямо звонит и ебет мне головной моск...вину свою вижу в просранном генераторе со старого мотора и стартере - опять же говорю давай отдам тебе любой рабочий генератор и стартер - нет мне надо только мой... А я их не подписал а на полке их как говна за баней... Может надо было просто забрать старый мотор что валяется у меня на бесплатном хочу заметить хранении уже почти полгода и захламляет мне и так не совсем просторный цех? Тогда бы можно было найти именно свой генератор и стартер... Главное чтоб не получилось как с гур-ом... Вобщем я ищу хороший генератор и стартер звоню вам вы забираете все вместе с мотором и мы больше не звоним друг другу и не встречаемся..

Добавлю для читателей - у меня не сервис, не бизнес я не даю рекламы и никому не навязываю своих услуг _ мастерская по интересам... Для тех же кому что нибудь делаю - делаю в основном долго, так как занимаюсь этим в свободное время...те кто ездит постоянно это знают...но видать не все понимают всем пис
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 04.12.2012 в 14:22..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы