Показать сообщение отдельно
31.03.2014, 22:54   #79
MastaCash

Местный
 
Аватар для MastaCash
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: VR-4 Galant ***** BMW e60
Имя: Николай
Сообщений: 202




По умолчанию

Мне надо! Первый в очередь!
По поводу "под покрас", я вас умаляю, забудьте это словосочетание! Наслушаются, напокупают клонов, обвесов, капотов, а потом приезжают в полной уверенности что все закончилось с момента получения капота. Ни хрена! Все только начинается! "Мне же только дунуть!" "Тут все под покрас мне сказали". "А если стекловолокно уже в грунте, насколько дешевле покрасите?" Дороже! Дороже, потому что работы больше в 1,5 раза, чтобы весь этот "грунт" и "подготовку к покраске" счистить и все по новой протягивать и чухать. По поводу капотов Серко, например. Качество хорошее, ставили и не один, но чтобы он был под покрас?? От 2х до 3х дней уходит у маляра с 10 летним опытом чтобы вывести и покрасить такой капот. Это если мы говорим о идеальной тюнь детали на выходе. Волосянка, финишная, все номера полосок, все идет в ход! Поэтому еще раз призываю, "под покрас" даже не говорите таких слов)))
P.S. Извиняюсь если что, всем мир! Просто прямо в цвет попало, особенно сейчас весна, все поехали, красить, ставить все то что за зиму накупили)))
MastaCash вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы