Показать сообщение отдельно
02.10.2008, 23:32   #41
Grizzly

Активист
 
Аватар для Grizzly
 
Адрес: Москва
Авто: LHD Legnum VR-4 Type S 98.10.2
Имя: Михаил
Сообщений: 649




По умолчанию

Ну, собственно, привет еще раз

только что приехал домой
с новым выпуском
если в одно слово - ОРГАЗМ

звук стал сочным, глубоким, мясистым, ТИХИМ и весьма солидным, что-ли
даже при открытом настежь дросселе не давит на уши и не привлекает ИЗЛИШНЕГО внимания окружающих
мощность по первым прикидкам выросла на 5-6% (согласно RSMке)
прекратились хлопки и затыки на высоких оборотах при тапке в пол

фотки будут чуть ниже, как и комментарии/ответы на вопросы накопившиеся с моего предыдущего поста

по качеству работ и отношению к делу мужчин из АВТОКАТа - твердая 5+!
все швы проварены тщательно, подгонка стыков отводов по углам примыкания - скрупулезная
мои пожелания были внимательно выслушаны, кое-что отсоветовано (аргументированно), большинство принято и реализовано

в общем - придраться не к чему

обеими руками рекомендую их к дальнейшему использованию и прописке среди друзей клуба

Фоток пока всего 4 - в самый интересный момент помёрла батарейка
но в ближайшее время отфоткаю

(ссылка на фото удалена, т.к взломан хостинг фото и фото утеряно)
законченый пайп - с фланцем, гофрой и обмоткой

(ссылка на фото удалена, т.к взломан хостинг фото и фото утеряно)
пайп, вид с носа. смотанное колечком - провод датчика температуры выхлопных газов - по моей просьбе ребята вварили гайки под них на оба пайпа (предупреждая комментарии - я знаю, что их надо-бы ставить в коллектора, но это - следующий шаг, а пока посмотрю, что творится за турбинами)

и наконец то, как стала выглядеть корма:
(ссылка на фото удалена, т.к взломан хостинг фото и фото утеряно)

Добавлено через 34 минуты
ответы/комментарии:

2 Valek: труба не чересчур кривая - она равноудалена от соседствующих агрегатов и при этом максимально плавная

2 DNAike: без машины, к сожалению, не сделают, если только просить при монтаже на Серегину машину или на чью-то еще делать полностью второй выпуск полностью идентичный, что в принципе оговариваемо с мужиками. катализатора у меня нет - вместо него - прямоточный (т.е. абсолютно прямой) пламегаситель и за ним аналогичный резонатор.

2 Brian: со стыком там все в порядке, Сереж. Все плавно. Перегородка не мешает потоку передней турбины и препятствует его влиянию на заднюю. При выбранном диаметре труб (63,5мм) их не скомпоновать бок-о-бок без контакта с соседними деталями. На самом деле там не 63,5 в 63,5, а две 63,5 штанами переходят в 76,1. Надо попросить Sergey отфотографировать эту перегородку до установки. Я, к сожалению, не допер .

2 D. Jur, Valek: попробуйте выловить меня завтра (в Пт) в районе Красносельской - буду там почти весь день. звоните - девятьсот шестнадцать 677 двадцать шесть 38. Ближе к 17:00 отрулю в сторону дачи - Рязанское ш. и вернусь в Вс к ночи.
__________________
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
Кризис у настоящего мужчины может быть за всю жизнь только один - и это кризис среднего возраста. Все остальное - это ситуации...

Последний раз редактировалось Edward; 09.07.2022 в 15:39.. Причина: Ссылки на фото удалены, т.к взломан хостинг фото и фото утеряны
Grizzly вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы