Показать сообщение отдельно
18.11.2020, 11:20   #54
Valera

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4
Имя: Валера
Сообщений: 64




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sir_valentine Посмотреть сообщение
Если есть желание проверить именно байпас, то патрубок надо с него снимать и затыкать. Иначе там с двух сторон одинаковая давка.


Цитата:
Сообщение от АндрейН Посмотреть сообщение
Valera, я тоже перед настройкой думал , что у меня авто в идеале. Скинул первый лог настройщику, мне тыкнули куда смотреть и неделю вечерами сопли подбирал.
Я тоже так хотел. Но проблема с коммуникацией возникла, не было ответов на простые вопросы, не говоря уже о том, чтобы отправлять лог))

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
Этот случай первый и единственный, и связан он с отношением конкретного человека - к договоренностям, к результатам, к своему ЭГО. Я же описал выше, что все высказывания вырваны из контекста, описано только то, что выставляет автора этого отзыва в благоприятном свете, однако описанная картина оооочень далека от объективной реальности.
...
Конфиг обычный типовой ЧВН, и карты откатаны донемогу уже лет 5 назад и ездят на 50+ машинах без проблем.
Однако ЭГО вообще не типовое, прям там писец не вр4 а как минимум Бугатти...
Комментарий не для "горепрошивальщика", а для всех остальных. Я уже писал, что из этой переписки каждый сделает свои выводы сам. Добавлю только по новому сообщению: как видно из отзывов, это не первый и единственный случай, когда заказчик недоволен.
Отношение к соклубнику и клиенту тоже показательное - "не вр4 а как минимум Бугатти", "по 20-летнему ведру". Так уж получилось, что все мы тут владельцы этих ведер и мне кажется, неважно, какое у тебя ведро - важно, что я свою часть договоренностей выполнил, а он нет.
P.S. кому интересно - можете просто посмотреть конец переписки. На мой взгляд очень показательно.
Valera вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы