Показать сообщение отдельно
19.02.2010, 20:55   #36
Dok_vr4

Местный
 
Аватар для Dok_vr4
 
Адрес: Курск
Авто: H-1 HR-V
Имя: Евгений
Сообщений: 245




По умолчанию

В етом и вся пролема!!! Был бы в Москве сам съездил, а заказывать кота в мешке не айс!!!

Добавлено через 21 час 45 минут
Сегодня ездил к своему хорошему другу он самый лучший диагност у нас в городе!!! Решил проверить лямду к сожалению труп!!! Но не в этом дело во время диагностики заметил что он выбрал из списка машину год и obd2 я спросил что всё это значит и какой у меня протокол, всё думаю о бортовике но в ответ был лишь смех (я уже говорил в электроннике ни селён!!!) после чего под угрозой немедленной расправы мне был открыт страшныи секрет что существует тока один оригинальный комуникационный протокол и он один тока разъёмы для диагностики разные!!! Ну вот вобщем и всё может я опять что-то не правильно понял если это так развейте сомнения!!! Тока сразу скажу этот человек ещё ни разу не ошибался по крайней мери со мной скока мы работали вместе я движки перебарал а он занимался диагностикой системами впрыска и электрикой и запись к нему на месяц вперёд я думаю это о многом говорит учитывая его касмические расценки!!! Поэтому претензии тока ко мне и моему паниманию данного вопроса!!!!

Последний раз редактировалось Dok_vr4; 19.02.2010 в 20:55.. Причина: Добавлено сообщение
Dok_vr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы