Показать сообщение отдельно
27.01.2011, 11:05   #1
cfg

Продвинутый
 
Аватар для cfg
 
Адрес: Moscow
Авто: ваг?
Имя: Илья
Сообщений: 1,257




По умолчанию fast - Отзывы

В принципе, наверное, бестолку здесь подобную тему создавать, потому как он уже Галант продал, но мало ли. Сумма небольшая - 1500 рублей. Но просто уж не собираешься отдавать - так не устраивай вот это(даты сохранены):
Цитата:
Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:12
Илья привет, бампер я Ваньку передал на той недельки, на этой недели у меня зп, я сразу же переведу тебе деньги, или если раньше стойки у меня заберут, то раньше переведу денег! на по любому до конца недели деньги будут у тебя!

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 09:25
сегодня передов сделаю, ЗП сегодня дают!

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:06
Илья, слушай давай я лучше Ваньку деньги передам, просто я с работы уезжаю часов 7-8 пока до сбера добираюь он уже закрывается!

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 10:09
Илья, я с ним не созванивался,я приболел чуток, на этой недели по любому с ним встречусь! всё будет ока

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 17:36
Илья здравствуйте, это девушка Миши, Миша сейчас в больнице с восполнением легких, выпишу его наверное 2 недели, он простил передать, что как только выпишиться, сразу с Вами выйдет на связь!

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:28
Илья привет, извини что снова продал, просто с астмой слег в больницу. вчера только выписали. завтра выхожу на работы, там свяжусь с Ваней, и ему передам деньги.
Ну и все))) Свои реплики упустил, но там были чисто положительные слова с пожеланием скорейшего выздоровления
Сейчас он спокойно общается на гольф4 клубе. Здоровый и невредимый
__________________
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13074
cfg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы