Показать сообщение отдельно
25.11.2009, 21:22   #89
Тамерлан

Активист
 
Аватар для Тамерлан
 
Адрес: Красноярск-Железногорск, мать их!
Авто: Gal VR-4 type S ReCaRo был; Nissan Elgrand NE51, Mers Sprinter 906 3.5 АКПП
Имя: Тимур
Сообщений: 767




По умолчанию

Машина в продаже. Руки дошли, устраняю мелкие косячки доставшиеся от сборщиков конструктора. Договорился, сделают коцку на переднем крыле и коцку на заднем бампере, больше там делать нечего. Вылез трабл с АБС. Или от долгого стояния, или из под япошки уже было, но факт, АБС работает через раз, соответственно ругается АЙК, сканер говорит проблема с гидроблоком, ошибка 32, по опыту, это развалившиеся ламели на моторе АБС, решил не пытаться ремонтировать, завтра поставлю другой, у меня "завалялся", если проблема решиться, то его и оставлю, все остальное в Мафынке в полном поряде! Леера на крышу, купленные на Яхе, специально для него, продам отдельно любому желающему за 4000рб, самому они мне обошлись в 6500, отвечу на любые интересующие вопросы, кто рядом, можете приехать, посмотреть, прокачу, если будет желание. За отдельную плату по договоренности, могу поставить передние тормоза от GTO, под 16" диски, за 18000 рб., диски в комплекте отдам SEINы (Enkei) 7" шириной, красивые и легкие http://injapan.ru/auction/x103832968.html . На них есть новая зимняя резина Nokia WR, но она скорее летне-осенняя, мы ее на форуме уже обсуждали, индекс скорости 270км/ч, цена 12000 рб.

Добавлено через 1 минуту
А по объяве , правда , пришло сообщение, что удалено, в связи с истечением срока публикации. Надо собраться со временем и подать опять.

Добавлено через 3 минуты
Могу поставить желающим армированные шланги на тормоза и сцепу. Цена вопроса вкруг - 6000 рб.
__________________
Spritzen, Spritzen, JA-JA, Natürlich !!!!
Das ist phantastisch Arsch!!!!


Последний раз редактировалось Тамерлан; 25.11.2009 в 21:22.. Причина: Добавлено сообщение
Тамерлан вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы