Показать сообщение отдельно
07.05.2019, 22:33   #858
ierdan

Новичок
 
Адрес: Молдова
Авто: Galant 2.5
Имя: Андрей Александрович
Сообщений: 12




По умолчанию

Вновь приветствую!
Хочу внести поправочку для ясности - у меня модифицированный OpenPort 1.3U с усиленным boot-ом (вроде он как рассчитан для прошивки).

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
запросто, а еще иммобилайзер, ЕГР, продувку абсорбера EVAP и даже TCL)
Вот от чего я б избавился, так это от ЕГР и от ИММО (сколхозил я кнопку СТАРТ-СТОП от китайцев с NFC чипом, работает уже больше года исправно, я доволен, а ключ пришлось кинуть в коробку которая размещена возле внутреннего блока предохранителей, в которой размещена индукционная катуха).

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
нет, только момент на 10% максимум
Да и то вперёд! Хотя я много рекламы видел, что прошивают мозг и добавляются кобылки.

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
можно, причем очень даже существенно и без особого урона ресурсу кпп
Это тоже очень хочется сделать, адоптировать на более раннее включение передач (я имею ввиду в городском режиме, а катаю я больше всего по городу, и так как городской режим 50КМ то почти всегда держится 3 передача, хотя 4тая свободно тянет). Топить я не любитель, но когда нужно - делаю это. Нужно б совместить всё это.
Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
дефинишены-описания для всех прошивок ЕА5А - EM2008, EM2029, EM2030, EM2034, EM2085 у меня есть. Когда считаешь прошивку - дам нужный
У меня EA5W - думаю разниуы ни какой между ЕА5А
Завтра попробую пораньше освободиться и считать прошивку.

Цитата:
Сообщение от catalan Посмотреть сообщение
если у тя европа 163лыс, то яповскую прошивку шьют 175лыс
ну это конечно как слону дробина
От чего ж? Вроде как и крутящий подбавляется. Понятно, что с DOHC и 2мя улитками куда веселее, но я рад и тому, что может быть!

Последний раз редактировалось ierdan; 07.05.2019 в 22:40..
ierdan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы