Показать сообщение отдельно
04.01.2011, 00:36   #47
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Коль, именно поэтому я и пытался предложить тебе хоть чем-то компенсировать ситуацию вокруг этого злощасного мотора, хотя в его сборке я не принимал участия, так как не обладал на тот момент должной квалификацией...и брать на себя такую ответственность был неготов...после известных печальных событий, человек, собиравший мотор - мастер, профессионал, директор - назовите как хотите короче...забил большой болт на всё, включая и меня...мне в тот момент должны были прислать мотор для моего перца - собирался тебе его уступить на максимально возможных для меня условиях...я разве сказал что ты "сам дурак не благодарный"??? по-моему я лишь написал что уважаю тебя и всё

уважаемый, Pelevin, дело как раз в том, что директором организации я не являюсь да и небыл им, собственно, никогда...Николай прекрасно знает кто являлся директором...Николаю, к стати спасибо, что отредактировал за меня мою подпись в моём личном кабинете...

а Босозока никуда не денется...я недаром два года рвал жопу, спя по 4 часа в сутки, работая парралельно ещё на одной работе и вкладывал копеечку в нашу мастерскую, чтоб теперь из-за безответственного отношения некоторых товарищей всё похерить...думаете я озолотился, нажился на несчастном Николае или ещё на ком нибудь? хе-хе...как бы не так...поверьте я нажил гимор, больную печень и разочарование в человеке на которого поставил и надеялся...блин, ну это жизнь...есть проблемы - значит живой...надо бороться...

Цитата:
Сообщение от 4y8ak Посмотреть сообщение
сорри за офф... но.. SenSei ты считаешь что для ДВ цена дешовая... просто оч часто заказываю запчасти с ДВ и в основном (цены мониторю)цена от 15 до 20 а тка середина это 17 без доставки конешна
дайте плиз мне адрес в москве, где я смогу за 22рубля приобрести мотор с навесным с гарантией возврата...речь шла именно про москву, если вы ещё разок внимательно прочтёте наш диалог
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 04.01.2011 в 00:42..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы