Показать сообщение отдельно
01.10.2006, 06:40   #17
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(MSG @ 1.10.2006, 3:51) [snapback]533[/snapback]</div>
Цитата:

РЕСПЕКТ Валера! настойка то пока не окончательная (как я понял ) наверняка еще прибавишь! я в тебя верю! B)
надеюсь после отстройки все турероводы и бмв-шники притухнут а после оглашения бюджета - пойдут и убьюццо апстенку :lol: [/b]
Спасибо. Настройка даже на этом бусте еще не окончательная, но я жду другой кабель от Криса из МиражКомпьютерс для моего Palma, по даталоггеру можно будет отслеживать детонацию и дублировать все остальные параметры. Ну и с лямдой пока одни затыки... Еще один момент, я до сих пор на стоковых доунпайпах... Как то не было времени заехать и поставить, думаю даже если только этот затык на выпуске убрать уже поедет веселее.
:mellow:

Буст тоже буду крутить до максимума.. а он где то выше 1,5 бара должен быть, учитывая что сейчас еще в районе 0,96 то запас думаю есть. Главный вопрос хватит ли того что стоит чтобы выйти из 12 сек? Причем стабильно... посмотрим. Сейчас судя по времени до 100 и квотера у меня в районе 380-400 л.с. на коленвале. Железо (на стандартном блоке и поршневой) примерно сил на 500-550. Теперь самое главное не сильно часто ошибатся в настройках... пока без wideband'а тыкаю пальцем в небо
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы