Показать сообщение отдельно
25.01.2010, 14:27   #28
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Сергеi, да не то слово как очково
возвращался с Казани...в Чувашской области сел на хвост толи Q7 толи Q5 от ауди... ну мы с ним и играли в догонялки, а он видать очканул(тачка без номеров) ну и начал непонятные манёвры выделывать, а мне то удобно, я легко его на обгонах догоняю ну и в одном из пологих поворотов (где в прошлую поездку дальнобой убрался) мы на 170 обходили тазик что тошнил в правом ряду,точнее он всех дальним гонял вообщем я совершаю глупость и иду не след в след а чуть смещаюсь правее (что б видеть, что впереди него) и выпадаю из накатанной сухой колеи...дальше снос, справо тазик,ухожу ещё правее,там обочина,снег,отвалы....красота млять
Полный привод, абс (оттормаживался перед обочиной) курсовая это вообще вещ!!! ей только нужно научиться доверять и не совершать ненормальных манёвров(руль не перекручивать больше чем нужно)...
вообщем веером прошёл поврото,немного повилял на выходе (лампочка курсовой помаргала на панели) и с ускорением бросился в догонку за ауди...так мыи приехали домой.
но чувак реально очканул я думаю, потому как он потом начал делать глупости, где можно обгонять он не обгонял и только в самый последний момент вылезал на обгон, что бы я неуспел...всё оторваться пытался.
Хотя я на него не наседал... почти

Добавлено через 55 секунд
я ночной город пугаю,тренируюсь, у нас каток кругом....

ну и всё же резину хочу с шипами липучка не айс.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…

Последний раз редактировалось BRIAN; 25.01.2010 в 14:27.. Причина: Добавлено сообщение
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы