Показать сообщение отдельно
17.05.2016, 11:36   #324
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

evil_mivec, именно поэтому было желание сделать "один трансформатор - один свечной зазор". А не два, которые одной катушке надо пробить одновременно (т.е. суммарно 1.6 зазор, две искры по 0.8). Была задумка, что тогда граница сдува уйдет выше по зазору и можно будет стабильно дуть полторасик на зазоре в единичку, ну или не чувствовать смерть свечей, пока там зазор совсем не уйдет в зрительный зал. Но то ли я что-то не понимаю, то ли у меня свечи не алёши (хотя новые), то ли катухи подуставшие, то ли кольтовские прсто сами по себе слабые, то ли время заряда сильно неправильное, но в общем я нормально еду только на зазоре в 0.65, а такой зазор сказывается в негативную сторону на ХХ, да и вообще противоречит основной идее.

Добавлено через 1 минуту
В общем для меня тема пока еще не закрыта и полностью не раскрыта. Скорее всего буду искать другие более мощные катушки и пробовать играть временем заряда.

Да еще есть мысля, что задним трем катушкам пистец как жарко у нас.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы