Показать сообщение отдельно
09.08.2017, 01:26   #9
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Schneider, Потому что я не веду БЖ

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
В крыло правое перенести насос. Где бачок, обивку конечно придется сколхозить.
идея хороша, но места там мало имху

+ бачок должен быть выше насоса - либо бачок висит в воздухе, либо насос лежит глубоко (и как там мутить крепления, в тесноте и темноте, не вскрывая крыло? доступа-то нет)
+ легкий удар в крыло - минус насос

Буду в нишу ставить, у меня все равно там инструмент и домкрат, докатку не вожу. По городу не напрягает, на дальняк беру в запас полноразмерное колесо.

Добавлено через 3 минуты
evil_mivec, Да так и есть. паре-тройке человек интересно будет. Серега Брайан катбэком болел давно - будет ему пища для размышлений. Я там все придумал уже, все компоненты купил - места вагон, будет компактнее фуджика (и надеюсь тише).

Смысл в том, чтобы тише и чтобы палева меньше. Щас начали менты цеплять за выхлоп. Без репрессий (пока), но голову ипут. Т.к. даунпайп у меня сток (две 55 в одну 63), я решил уйти от 76 трубы - ибо смысла в ней ноль, раз перед ней 63. Буду делать 63 в две 50, банки небольшие, резонатор диаметром 100 на месте каталика. Может два резонатора воткну, правда купил пока один. Если будет сильно громко - добавлю еще один, не затруднит. Затыка быть не должно: два полтинника примерно на 25% больше по пропускной способности, чем одна 63. А выглядеть все это будет более чем скромно, как сток, только дудок две.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 09.08.2017 в 01:36..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы