Показать сообщение отдельно
10.04.2008, 20:19   #107
3dfocus

Новичок
 
Сообщений: 4




По умолчанию

Да Господа, вы меня просто порадовали, такое впечатление, что вы что-то в другом форуме прочитали, а здесь ответили! Я что сказал что VR отстой??? Как раз с точностью до наоборот!!! Я не заявлял что турер или GT-R и т.д. рулит, а все остальное гэ... но не заявляю и обратного. Мне понравился VR внешне,салон + бонусом недурная (или дурная)динамика x 4WD и за это всё более чем разумный ценник!!!, время в квотере я ни в коем случае не оспаривал! Разговор то про другое, лозунг "всех порвём" или "пришло время показать" и далее список кого надо рвать! Понятно что есть чем рвать, но есть определённые пределы (заложенные в любой авто, но у каждого свой)! И казалось бы простой вопрос есть ли смысл их достигать, ведь выпадает самое основное, комфорт и разумная цена!? так чего на меня накинулись? Я понимаю того кто занимается экстримальным тюнингом, если можно сказать "искуство ради искуства" при этом видит берега! У меня знакомый тазик 08 ковырял, запихал в него столько что можно было неплохой девайс прикупить, выжал из него 170 маленьких пони и радовался как ребёнок, но он от земли не отрывался и иллюзий не испытывал, как закончил, продал в пол цены.(извините за отступление, VR-чика в пол цены не заволялось) . Так о чем это я(Остапа несло), а так стоит ли в диком порыве рвать кожанные сиденья, выбрасывать запаски, чтоб всех рвать, тем более что конкуренты не дремлют и уже давно всё ободрали и запаслись баблом! Предпочитаю разумно- лошадок так до 350 приподнять двигатель и приехать чуть позади но в кожаном салоне и с телкой! Так что дяденьки хватит меня пинать у меня и так голова уже болит!
3dfocus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы