Показать сообщение отдельно
21.10.2016, 15:09   #38
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию

джей это гуманный мотор? за разумные деньги? покупать ведро чугуна, за 100+ денег, причем вспомним про перегрев 6го цилиндра, вспомним про цены на расппредвалы, вспомним что первый джей весит как наша вешка вместе с раздаткой и коробкой, и вспомним чтобы джей поехал, закопать туда много надо, а в наш сток можно много дуть, и ехать веер будет весело, да это не спорт тачка, но она дешевая во всех смыслах. Рб вообще из говна и палок собран, джей из пресованных жигулей. Марк нихуху не спрот, не управляемая корова, из которой нищеброды делают "бокоходы", я вас умоляю, я лучше буду на веере ездить а за 150 денег я сниму с него 450 сил, и до сотки прыгать за 3,5 секунды, так что можно дальше верить в марк...валит эво и стихи, валят гтр, валит селика гт фур, марки и чайники и другие диваны, такой же пережиток прошлого как и галант, только галант обладает несравненным преимуществом перед попсовым марком

Добавлено через 3 минуты
не могу вспомнить ник товарища с этого форума, у него 4ые дудки, 440 сил, и прыгает он 3,7....марки заглатывают со своими джеями. Ему легкие стихи соперники а не турервишники которые зимой из двора выехать не могут, а летом ссат дальше своего клуба ехать
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы