Показать сообщение отдельно
18.11.2016, 10:47   #23
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Задние стойки трехслойные (скорлупа, внутренний усилитель, внутренняя скорлупа). Внешнюю скорлупу варили встык. Внутреннюю скорлупу отсверлили по штатным точкам(у меня же была целая, хоть и гнилая, машина). Усилитель внизу тоже пришлось сварить встык, но ниже места стыка внешней скорлупы, т.к. его пилил я, с распильной попы и со своей. Плюс он стыкуется по точкам с проемом заднего стекла и задней двери. Сверху стык с силовым каркасом крыши, также по штатным местам (один сплошной шов сантимов 5 и несколько точек). Потом закрыли внутренней скорлупой, заварили по штатным точкам весь контур, и приварили точками к усилителю. Да, хуже завода, но гораздо лучше чем варят распилы. В дальнейшем наверно буду усиливать внутренний усилитель в соответствии с твоим видео, навело на мысли что надо бы.
Со щитом там гемор что он двухслойный. Вырубить его из донора не повредив-задача муторная но реальная. А вот удалить щит из целого кузова и заложить туда новый-походу задача нетривиальная. Это первое авто с такой глобальной переделкой, много опыта набрались пока это все собрали

Последний раз редактировалось Константи; 18.11.2016 в 10:49..
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы