Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 09:05   #86
Grunge_irk

Местный
 
Аватар для Grunge_irk
 
Адрес: Иркутск
Авто: MMC Legnum Viento24 GDI swap 6A13TT Sold. Legnum VR-4 Type S 97 swap MT Sold. EC1W ST swap 6A13TT
Имя: Михаил
Сообщений: 464




По умолчанию

Пришёл мой выхлоп Фуджисобо ТайпРеволюшн, я реально офигел от его размеров. Впервые увидел такую огромную прямоточную банку и такой толстый тракт вживую, по картинкам масштаб непонятен.
Чуть подраскидаюсь с долгами, замучу под него равнодлинный даунпайп 63->76. Подъёмник на сутки в аренду дадут.
Продолжаю свой фетиш по марке Митсу, заказал сток диски от 7-го Эво, посылка по накладной весом 54 кг, это получается 13 кг диск, я в шокенах, не думал что они такие тяжёлые, надеюсь у Владивостокской желдорки погрешность на весах килограмм 15 Прокатился по трассе 200 км в оба конца. Понял что нужно менять стойки на что-то более приспособленное. На волнах проседает машина сильно. А вообще по трассе по сравнению с джедаем конечно просто песня, комфортно и при движении и при обгонах. Резину решил брать на лето Federal RS-R. Хочу весной заказать полиуритан в подвеску. Тормоза от ГТО перед где-то едут, скоро будут, задние пока ещё не нашёл. Мозг Йожег-едишн либо действительно хуже едет на горячую, либо это самовнушение после трассы по возвращению в город (надутая часть впуска у меня не сток). Туреры и калдина джи-ти объеханы как со светофоров так и с наката. Сфетофорные гонки стали не интересны, тягаться особо не с кем, я тупо не понимаю, стартует кто-то со мной или нет =) Просто уезжаю вперёд и всё. В общем думаю в мае-апреле мой околостоковый веер будет к сезону готов.
Ту ду лист:
1) Ещё раз проверить впуск на дыры, попытаться выяснить почему выхлоп ощутимо воняет бензом.
2) Заменить для профилактики тех.жидкости везде кроме автомата и системы охлаждения.
3) Поставить сигналку и собрать салон.
4) Купить стойки
5) Сварить выпуск.
6) Заказать резину.
7) Заказать свечи и высоковольтные провода, вакуумные шланги и полиуретан.
8) Купить будильники, хоть меня и напрягает эта лишняя лабудень в салоне, но следить за параметрами нужно.
В общем как-то так. Если кто что посоветует - буду рад. Что буду брать уже определился кроме будильников и стоек с пружинами.
Grunge_irk вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы