Показать сообщение отдельно
14.02.2013, 12:48   #326
Диман

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: galant USA
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1




По умолчанию

Всем привет. Наткнулся на вашу ветку случайно, не мог пройти тех осмотр на гале usа из-за задних тормозов (не достаточное усилие и разность между колесами 61%). Поменял сначала суппорта(один подтекал), потом колодки (почти новые на новые), все равно не проходил по тем же причинам, но стало раза в полтора лучше. В итоге пока не вытряхнул этот колдун/распределитель толку не было, приехал на ТО - всё тормозит как надо. Мастер у которого его вытряхивал (мой друг) делает это уже раз 50-й по его словам, и в хендай тибуронах и во французах и в сузуки, везде это гавно мешает тормозить. Все эти вытряхнутые люди живут в одном городе с численностью 300000 человек, все общаются между собой, и НИ У КОГО не занесло машину в экстренной ситуации и не было проблем. Колодки не тормозили, а сейчас начали тормозить и люди их даже стали менять. Мне почему-то нигде не говорили что это плохо (на разных СТО), как видели гал и я рассказывал про проблему на ТО сразу диагноз один - выкини этот говно-колдун и будет тебе счастье, но я почему-то боялся из-за высказываний интернет-профессоров-ТЕОРЕТИКОВ, их теория гроша ломаного не стоит на сравнении с практикой. Проводил я тестов уже целую кучу, на разных скоростях, на сухом и мокром асфальте, на снегу, на льду - ну нигде машину не заносит и не несет, она просто быстрее останавливается.
P.S. если с головой не дружить то занесет на любом авто и никакие системы стабилизации не помогут тчк
Диман вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы