Показать сообщение отдельно
15.02.2011, 19:27   #6
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

drummaster, )))) Напомнить? Я тебе могу конкретных людей назвать и они подтвердят... Откуда у тебя накладки передние от Супера, откуда у тебя серпы, откуда у тебя бампер ВОГ, козырек я своей тебе на покраску принес, вы с него матрицу снимали... Только походу технологию склеивания изделий ты не освоил и поэтому не клонируешь еще... и прочее... Хочешь я сделаю это и докажу что ты врешь, мягко говоря..... Что ты клеил для снятия матрицы, ты за это деньги получил с продажи изделий...

Что значит я обещал что это будет круто продаваться ? Это рынок, есть спрос и предложение... И не всегда все идет по плату... Ты понес какие то убытки???

Клипсами займусь... Просто так, для поддержания штанов мастеров и ассортимента...

Как я тебя кинул? Я не остался никому должен, я проблему решил...

)))))))) Что у тебя на уровне ? ))))) Ладно серег, я просто постою в стороне и посмотрю.... А потом посмотришь ты...)))) И тогда поржем вместе, кто над чем... Если будет над чем ржать.......)

У тебя понятий нет... Я к тебе отпралял людей на покраску, а ты копировал мои изделия, при чем похабно и как обычно это у тебя бывает... Я отправил к тебе Жору с серпами, ты типа не мог их покрасить две недели... А потом я у тебя увидел их матрицы... И после этого ты мне говоришь что я на тебя наговариваю ???? Это называется "крысятничество"... Про какие понятия ты говоришь?

На счет ху из ху... Да, я не отрицаю, что немного не справился с объемом заказов, так как не было опыта работы... Но я понял что делал не так и все поменял и меняю до сих пор... И ни одного человека я тут не кинул и все что должен отдам... Уверяю тебя твоя тема не связанна никак с моим приездом с командировки...
ZloyBasket вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы