Показать сообщение отдельно
09.08.2012, 13:51   #11
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

А никто точно не знает, какие будут трудности. Потому что никто тут не ставил 6А13ТТ на американца. Навскидку: у америки подрамник свой, не такой как у европы (потмоу что подвеска другая). Я имел опыт снятия мехи с клипса G3, там очень тесно все с точки зрения расположения кпп относительно подрамника. Еле-еле вылезает коробка, залазит еще труднее. Т.е. первая сложность, с которой столкнешься - подрамник. Вторая сложность, описанная и преодоленная теми, кто делал 6А13ТТ на FWD - как поженить актуатор передней турбины и рабочий циллиндр сцепления (они метят на одно место, т.к. у вр4 в стоке рабочий циллиндр развернут в другую сторону и стоит на теле коробки, а не на колоколе, как у FWD)/ Следующая сложность - выхлоп. 99,9% что сток даунпайп от вр4 не поженится с подрамником и тоннелем от амерогала. Т.е. кастом по месту ваять. Следующий пункт: как поженить проводку ДВС с подторпедной косой америкоса и приборной панелью. Ну тут я думаю грамотный электрик справится, хотя секос будет тот еще. Ну вот по сути и все. Подушки надо будет брать от клипса 3л на механике. Лыжу тоже от него же. что-то еще всплывает в процессе, но сварка-болгарка-смекалка должны все победить. Как-то так.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы