Показать сообщение отдельно
05.01.2007, 21:45   #24
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Я понимаю что машина скорей семейная/универсальная и зачастую всех ее достойнств для большинства хватает за глаза... что еще можно пожелать - сбалансированный аппарат - хорошо рулится благодоря AYC, полному приводу и многорычажной независимой подвеске... Достаточно динамичен при 280 л.с. и почти 370 Nm момента... 6 сек до сотни для семеного седана/универсала вполне респектабельно.

Но ведь у машины есть потенциал!!! И он не ограничен детскими 280 силами... Она может быть так же надежна (при правильном подходе) и интересна в повседневном использовании, но имея табун в более 400 сил (думаю и 500 не проблема... быстро снег выпал чтобы проверить.... в следующем году проведем полноценные испытания 500 сил на полном приводе на каждый день), могут быть улучшены тормоза и подвеска... Согласитесь семейный универсал/седан с табуном в 500 сил и возможностями предоставляемыми полным приводом, хорошими пружинами/стойками, независимой многорычажной подвеской и 6 поршневыми тормозами с хорошими дисками и колодками - это уже территория суперкаров?? Разве это не интересно? Почему у нас предпочитают ездить на том "что есть" вместо того что хочется?

Американцы например развеяли миф о ненадежности Митцубовских V6 и коробок... Снимая по 600 awhp (для л.с прибавте еще сил 120). с полностью стоковой поршневой и проворачивая все это на чуть доработанной стоковой коробке... С ковкой 550-800 awhp у них уже считаются надежными повседневными силами

Можно не гнатся за рекордами, но получить от машины то что она может выдать... мне кажется что для людей выбирающих VR-4 это должно идти по умолчанию...

И если нужна какая то помощь или есть вопросы - я готов ответить на них в силу своих возможностей/знаний. А может быть и еще кто сможет внести ясность... для этого и сделал этот топик. Зима не такая уж и длинная - готовтесь к лету заранее. Тем более что у нас например столько GTRов, Супр, ВРХов (в том числе STi) и ЭВО и т д. понавезли, что нужно быть всегда готовым... это не S классы и Ауди Sки на свое место ставить...
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы