Показать сообщение отдельно
11.11.2015, 17:14   #11
wander

Активист
 
Аватар для wander
 
Адрес: Иркутск
Авто: MMC Galant VR-4 Type S/AT был
Имя: Василий
Сообщений: 688




По умолчанию

все здесь опишу что бы все видили:
280 в птс, да была бита в левый бок зад, делал сам лично с братом, к сожалению сдец багажник выступает мне не критично, но думаю надо левый рычаг подогнуть у крепления багажника, из ништяков, бустконтроллер, 17 литье с зимней резиной новой, купил с неделю назад шипы, GTO суппорта, будильник 4 в 1 (буст, темпа масла, давка масла, вольты), плазму ставил сам хотел камеру зацепить (обгона и зад) и op2.0, номер кузова EC5A-00002293 по нему можете посмотреть комплектацию. в краце AYС, ASC, TSL, люк.
машина была для себя, продается в связи с тем, что семья увеличилась нужна машина больше, жене не удобно с детьми на заднем диване, ну и налог платить сил нет. с документами все в порядке ставил на регистрацию проблем не было, менял так же номера в свое время тоже проблем не было. машина крашена в родной а71 в круг летом, брат занимается покраской так, что мне покраска обошлась в себестоимость примерно 5К точно уже не помню плюс минус тысяча. за 200 000 машина будет приведена к стоковому состоянию, сток суппорта, сток литье 16, убран бустконтроллер и будильник, заменена консоль на сток.
wander вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы