Показать сообщение отдельно
02.08.2008, 15:29   #8
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

Мужики, если например пневмо подвеску брать, то с ней вообще помоему ничего не может случится, тем более за зиму... У нас в Питере есть установщики и я знаю людей которые по две зимы ездят на пневме без проблемм, там правда чуть по другому принципу все, Пневма даже жестче чем сток, но характеристик мне никто не дал, поэтому я както не решился. Чел установщик сказал, что пневма есть и для спорта в америке, но стоит она в 3 раза дороже... Дак вот, то что предлогал этот крендель ставится на штатный аморт, подушка заменяет пружину, + электроника + компрессор + ресивер. Такая конструкция возможна практически на любой машине и ломатся в ней особо нечему. На ол роадах и рэнджах совсем другая система, более навороченная, может по этому все и летит к чертям. http://www.airride.ru/index.php?opti...&id=4&Itemid=9 вот сайт наших умельцев... Еще в Питере есть волга олдовая, на лоурайд колесах=)) и она прыгает...

У К-спорта, неплохая конструкция, думаю она долго проходит, нае...утся там может тока один из комперссоров, а в остальном, особо ламатся там нечему... Пневма вообще широко в авиации применяется, с какого ей быть ненадежной то? Плохо только одно, ниже мягче, выше тверже. Развал то все равно делать на одной высоте для езды, а задрать машину и на дачу проехать или опустить чтоб колеса не украли - заманчиво, еслиб знать как она рулится, яб взял точно!
DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы