Показать сообщение отдельно
30.10.2014, 19:23   #1
mits59

Заглянувший
 
Аватар для mits59
 
Адрес: Пермь
Авто: Legnum vr-4
Имя: Алексей
Сообщений: 32




По умолчанию mits59:Legnum vr-4"ec5w"АКПП 1996

Mitsubishi Legnum 2.5 VR-4 1996
Основные параметры
Тип привода Полный (4WD)
Тип кузова Универсал
Тип трансмиссии 5AT Тipnronic InvexII
Объем двигателя, куб.см 2498
Марка кузова EC5W

Приветствую всех. Приобрел я веер совсем не давно 29.10.2014.
Начну я с пред истории как я его покупал.. Покупал я его в соседней области за 350км от меня. Переговоры с продавцом у меня затянулись на 2 недели. Он говорил о неисправностях трансмиссии и тянул время. В итоге он заявил что машина сама ехать не сможет и я не глядя отправился на эвакуаторе за ней. С его слов она меня устраивала полностью. На месте возможности как следует рассмотреть машину не было. Мы ударили по рукам погрузили на эвакуатор и я отправился с ней домой.
29.10.2014.
Приехали с машиной уже под ночь, но мне не терпелось посмотреть на нее. В сервисе закатили на подъемник. И тут меня ждало много сюрпризов. Продавец машины мне просто все наврал. ВСЕ о чем я спрашивал... Все его ответы на мои вопросы оказались ложью.
Неисправности:
Эммм с чего же начать ? Начну ка я наверное с сердца авто.
Масло в двигателе со слов хозяина заливалось ТНК. Что за жесть ? Двигатель внутри просто черный черный. Там просто слой кокса. Турбина на сквозь гонит масло. Шланг сапуга лопнул и его перемотали изолентой!
Умер датчик дроссельной заслонки. Охладитель масла в гуре просто в 3х местах дырявый и залеплен кусочками резины на хомуты.С охлаждением масла из автомата такая же история.
Почему машина не может сама передвигаться ?
Прежний хозяин поменял раздатку (якобы в ней было дело), но это делу не помогло и авто все так же остался без движения. Подушки двигателя просто проношены на сквозь и там практически не осталось резины. Двигатель сильно просел вниз и привода стали тереть рычаги и корпус коробки. Пыльники на передних гранатах порвались и гранаты остались без смазки. Там прямо стружка железная внутри гранат. Поэтому то и не едет что гранаты то на выброс.
А как же задний привод ?
На задней оси стоит АЯК , но и ему пришел конец. Корпус заднего редуктора разорван изнутри.
Подвеска данного авто тоже вся уходит под замену . Гофры глушака тоже порваны из за многократного контакта с неровной дорогой или что то типо этого . Защита двигателя отсутствует. Четвертого колеса нет за место него стоит докатка.
Машина просто в ужасающем состоянии. Ею владели фашисты ((( Мне просто откровенно жалко ее.... Но нечего я все поправлю
30.10.2014
Опустили авто с подъемника. Причем с ходовкой нечего не делали т.к не из чего пока лепить. Машина взяла и поехала на переднем приводе Видимо в моих руках лей больше хочется ездить чем у прежнего хозяина.
Выгреб 2 больших пакета мусора из авто. По машине насобирал рублей 50 мелочи по рублю и 10 коп. А еще в ней можно картошку смело садить т.к очень очень грязно(пыль, грязь,глина ,земля)
А что в ней хорошего ?
Кузов не вызвал у меня нареканий Ну и салон не прожженый на мойке сказали что все отчистят.
mits59 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы