Показать сообщение отдельно
26.02.2010, 18:11   #13
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

26.02.2010
2010 год...моей тачке 13 лет...гм...как вам циферка? по документам, правда вообще 25...хе-хе...вобщем за год новостей немного...пластик с япы поехал в мою сторону, колёсья пока лежат ждут своего часа (когда на кармане зашуршит лаврушка)...распорка и ручка приехали, но поставил пока только ручку, так как распорку буду ставить с другими ништяками, коими я так удачно поживился с пришедшего в январе распила, который пошёл на свап...с него мне перепали спортивные толстые стабилизаторы, колы тейновские и армированные шланги...так же срезал с него лобовое и вклеил на своего перца...правда теперь нет обогрева щёток...за то, у меня теперь есть контрактная рулевая рейка со шлангами и трубкой...мой ГУР всё-таки при смерти уже и трубка подтекает в районе соединения с рейкой...я даже сначала подумал, что раздатка ссыца...вобщем так как свапаем европу - многое удалось оставить себе...в том числе чёрный кожаный салончег, правда он не совсем комплектен...не хватает нескольких частей, что застряли на таможне (по словам Шурика) это правая задняя дверь (соответственно обивка с неё), задний диван (поджопная часть), и пятая дверь (багажник)...ну и порог правый тож проёбан...и если с багажником и порогом ещё терпит, то с остальным нада чёта делать, так как свой бежевый салон я всё таки продал по дешману и теперь езжу в голом железе с двумя рекаровскими сиделками от вовкиного супера...чёрный салон отвёз потихоньку домой и промыл, после чего свалил всё на балкон в ожидании установки...стойки лежат до лета, стабы поставлю с новыми втулками и линками (заказал вчера)...расколотый капот заменил на сток дорейстал, облив его из баллона чёрной краской, чтоб не выделялся...снял СИБИ - засираются зимой тока в путь...бампер передний уже весь покоцан и расколот в паре местах, но пока стойко держит удары и взятие сугробов...всё таки нужен зимний вариант и летний - полюбасу...поменял масла везде, сделали с Вовой опрессовку, в результате пришлось сменить дроссель...хотя нет худа без добра - поставил с диаметром заслонки большего размера...гудит по троллейбусному задняя правая ступица, всё так и не прокачан АЯК, и какой-то непонятный протяжный и глухой звук появляется сзади периодически...как будто трёт железом по железу при медленном движении...и сход развала нет - вправо утягивает...ну сход развал, я , предположим, скоро сделаю, после замены рулевой рейки и стабов....а вот со ступицами и скрипами меня ситуация напрягает конкретно...надо что-то думать по этому поводу...есть и просто радужные моменты - я не помню...толи на новый год, толи на день рожденья - я задумал подарить себе даунпайп...заказал себе кастом от человека из Красноярка, которого зовут Виктор, и многие с форума его знают под ником victor...попросил его сделать вариант целиковый, без оставления места под катализатор...многие варят пайп и потом отдельно участок трубы, заменяющий катализатор...я решил избежать лишних соединений и, соответственно, утяжеления конструкции...так же, попросил его предусмотреть место под вторую лямбду...поставил - отклик на педалирование стал намного ощутимее...моторчик крутится веселее...в звуке появились рычащие утробные нотки (правда пока катаюсь с заглушкой)вобщем сплошные плюсы - я доволен...вот он:

Лёха (ака Капральчик) сказал, что это мен очень пригодится при настройке авто, которая уже ох как мне нужна...что-то всё-таки нетак у меня с автой...ну, собственно, работаем над исправлением данного недоразумения...вот тока времени, как всегда, на своего коника хватает в самую последнюю очередь...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 19.05.2011 в 11:17..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы