Показать сообщение отдельно
19.04.2010, 18:03   #15
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

19.04.2010
около недели грезил 32 ГЭТЭР-ом...в недалёком прошлом мечтал об этом авто, а тут объява о продаже за смешные 340 кусков...неспал почти неделю...в конечном итоге желание довести до конца начинания с Легой взяли верх...хотя если б на кармане были лишние 400 кусков - долго бы не думал, хе-хе...
вобщем заказал я пихло контрактное, составил список того, что нужно докупить по новым ЗЧ (резинки/сальники по раздатке, необходимое по подвеске)...правда список в процессе пришлось слегка отредактировать - я хотел поставить новую стоковую сцепу, но после некоторых раздумий от этого шага отказался...на яхе как раз появилась двухдисковый карбон EXEDY за достаточно приемлемый ценнег, что добавило мне решимости - и я поставил на неё...торги прошли удачно, так что скоро попробую кабонятину как она есть...только докупить пришлось новый выжимной...получил отксеренные обтекатели на СИБИ...приехал фильтр с датчиком расхода воздуха от ГТО-хи...приладил его поближе к фаре, путём установки впускного патрубка от хонды аккорд (его пришлось слегка подрезать - а так встал как нада...теперь можно вынать линзы из СИБИй и будет ништруц...надо ещё тепловой экран замутить...веду переговоры о покупке форсунок с эвега - скооперировался с одним из соклубников, чтоб взять три комплекта и поделить их пополам по 6 штук...останется регулятор, шланги и фиттинги...разобрал весь верх под капотом - готовлюсь к снятию старого ДВС...договорился с одним хорошим человеком по поводу новых полуковшей BRIDE...на них, правда, придётся ещё салазки варить...так что вопрос с салоном вроде бы решён, осталось дождаться зависшего на таможне во владике (ток сомнения меня терзают по этому поводу, ну что дождусь чего нить в смысле)...ну так всё по-прежнему...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы