Показать сообщение отдельно
17.05.2011, 02:01   #22
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

17.05.2011
фонари поставил...хожу тащщусь как удав по стекловате...респектище Ромычу - он мне ту светотехнику подогнал...сменил наконечник левый - ха пятый даёт о се знать, казёл....заказал бюджетные колодки по совету того же Ромыча...да я и бате на прадик такие диски с колодками ставил - TRW...лукас кароче...а то каждое торможение превращается в соло скрипки...башка уже трещит...дома потихой восстанавливаю левое ганадоровское ухо...сёдня повесил по человечески бампер и кулер...прозорливые маляры перевесили правое крепление чуть ниже, чтоб мля бампер натянуть...он то натянулся, но один хрен криво...плюс через сетку отчётливо виднелся наглухо криво висерший кулер...так что пришлось переделывать...и заодно приклеил серпы на на морду и туманки поставил...замовилил левый порог...те же рукастые маляры оставили там голый металл...с учётом того, что серпы шли только на рейстал - в нижней части сегмент серпа плотно к бамперу не прилегает...не криминально конечно, но если придираться - то факт...короче накладки от супера так и просятся на бампер...завтра поставлю решётку и останется только их раздобыть и покрасить в чётный...поставить подкрылки (новый неоригинал взял), сетку в капот и крылья поставить...и тогда с прикидом будет покончено - можно будет снова взяться за турбины...отдал Настёне прокладки под гаррэтовские аутлеты, чтоб вырезала мне фланцы под них...приезжал добрый дядя Лёша из нахабино...подключил свою чудамашину и выдал заключение о умершей лямбде...так же мне перепало две синенькие форсуночки, за что ему отдельное спасибо...судорожно ищу бабос на новый насос...йоу типа....
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 19.05.2011 в 11:25..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы