Показать сообщение отдельно
10.05.2007, 10:27   #84
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Yuri_vr4 @ 10.5.2007, 9:15) [snapback]10356[/snapback]</div>
Цитата:

А вот мечты по поводу сброса сейфмода по выключению зажигания мне не понятны. (это ж программу надо править).
[/b]
Очень жаль что непонятны в этом есть определённый кайф,объясняю в чём: вот у тебя в баке отличный бенз и ты можешь вваливать,но по какм то причинам прошла бетонация(плохой бенз,просто было мало и насос хватанул воздуха,высокая температура.....причин куча может быть) и мозг откатился к стоку (по давлению наддува,углам зажигания и топлива) и вот ты опять хочешь зажеч,но не можешь т.к. в штате мозг дасть тебе проехать пару сотен км (дескать что б искатать хреновый бенз и прочеее) прежде чем вернётся к "боевой" прошивке....я хочу что б этот возврат был по выключению зажигания, и если это можно сделать то ОЧЕНЬ ПРОШУ!,Дим посмотри , что можно сделать.

Далее, ну настройте на 1 кг и этого для всех будет достаточно на каждый день, тот кто будет дуть больше(это те у кого турбины не сток а тут таких всего трое Панама,Мер, ну и ваш покорный слуга и то х.з. на что способны мои улитки...) так вот у этих людей всё равно есть или будут как у меня суб компы,но отсечек быть не должно!!!!

Дим по блоку, как я понял теперь и старый мозг можно перешить, что ж это радует!!! остался только один вопрос по 2.5 атмо..... есть такой у меня блок....но в железном корпусе
Всё.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы