Показать сообщение отдельно
21.02.2021, 15:12   #1968
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

я кстати ощутил разницу в отклике на газ после установки большого кулька взамен стока. Разница в худшую сторону. Но я тогда был начинающим веероводом, первая турботачка и многое делал не потому что это лучше, а потому что все так делают. Сейчас не стал бы менять. Единственный плюс китайского большого кулька - они, как правило, пуленепробиваемые. Своим таранил торчащий из земли канализационный люк и фаркоп стоящей впереди меня на светофоре машины, и он это пережил. Чтобы грохнуть сток, достаточно легкого тычка мордой в неподвижный предмет: если за ним стоит штатный болтик крепления вертикальной балки телевизора, то в кульке сразу дырка. причем подлая: небольшая, но расход сразу в гору, и не видно следов, т.к. с внутренней стороны.

Добавлено через 3 минуты
эта дырка была почти у всех и являлась причиной повышенного расхода околостоковых машин в подавляющем ольшинстве случаев..
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 21.02.2021 в 15:11..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы