Показать сообщение отдельно
05.09.2018, 18:59   #2676
Valera

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4
Имя: Валера
Сообщений: 64




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AR.bob Посмотреть сообщение
https://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/galant/30865580.html

"Один из самых быстрых в России! 400л. с!!!" (с)
На сток рогатке
Могу подробно рассказать за сей аппарат.
Ранее машина висела на продаже в Улан-Удэ, долго висела, за 290 тр. Я хотел его посмотреть, но не было возможности. А как спохватился, его продали. Но спустя недели три, смотрю стоит в Иркутске, он же. Только за 400 тр - по описанию машина четкая, честный конструктор. Созвонился с новым хозяином (жаль номер старого не сохранил, чтоб поспрашивать настоящего хозяина). Новый хоз сказал, что тачка в полном порядке, но хочет что-то заднеприводное (не думаю, что за три недели разочаровался в полном приводе - думаю, решил навариться).
Будучи проездом в Иркутске (времени у меня было мало, да и у хозяина), осмотр был очень беглый, 9 из 10 минут катались. Могу сказать, что тачка и вправду валит будь здоров - не 3,9 конечно, но по ощущениям, едет из 5 с.
Салон в отличном состоянии, резину успел заметить 09 года и тормоза бьют.
Я уехал дальше по делам. Решил глянуть еще раз на фото в объявлении - и тут увидел в описании - пила!
Дальше, уже по вотсапу, уточнил происхождение авто (пила, свап, конструктор) - на что получил ответ, что это честный конструктор/свап. Что это значит я не понял, но думаю, вдруг человек не разбирается, "написал" пила, типа что с распила все переставили в овощной кузов (свап). Ок. Спустя некоторое время описание на дроме опять превратилось в "честный конструктор".
Как итог - заказываю осмотр тачки за бабки (1.5 р) удаленно (сам из другого города). Тачка распил по заду, еще и похабно сделанная. Настолько похабно, что спец, который смотрел ее, сказал, что это видно с 5 метров без толщиномера (чем застыдил меня, т.к. я даже не посмотрел на стойки) и цитата: "странно, что ее гаишники не отжали прямо на дороге".
Вот так, господа. Честность в наше время не в почете. 1,5 тр - это малое, чем я отделался, т.к. мог бы специально приехать за машиной и потерять кучу денег и времени. Конечно, я бы ее не купил - при тщательном осмотре бы все равно обнаружил, что пила. Так что будьте бдительны. А таким мутным ребятам, как продавец, желаю успехов в их нелегкой жизни - карма штука такая...
Комменты, типа, может сам не знал - не принимаются - во-первых, на время поменял описание на то, что тачка "распил" - это скорей всего для меня - т.к. я был готов поменяться на свою машину, и в таком случае я бы не смог ему предъявить за обман - он бы ткнул носом в объяву, мол все ж написано. Во-вторых, когда эксперт сказал, что он "эксперт" - хоз сразу сказал - врать не буду, пила.
Valera вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы