Показать сообщение отдельно
07.08.2014, 03:31   #44
wander

Активист
 
Аватар для wander
 
Адрес: Иркутск
Авто: MMC Galant VR-4 Type S/AT был
Имя: Василий
Сообщений: 688




По умолчанию

xmit, спс за помощь, сейчас жду ОП 2.0 на подходе уже вроде, я смогу же по нему все выше перечисленные данные посмотреть ? у нас тут адекватных сканеровщиков мало, был один по вееру хорошо сканил, но че то последнее время отвечает, что не сканер старые машины, зажрался походу.

p.s. пред история про отсутствие хх: когда купил машины года 3 вроде назад, сразу заметил что у нее нет прогревочных, по началу подумал ну наверное так и надо, опыта то мало с такой машиной, так и ездил года 2, потом однажды у меня вообще пропали хх, на светофоре стал глохнуть при отпускании педали, в итоге залез в мхх и разобрав его, я обнаружил следующую картину, шток мхх был зажат в канале дросселя паралоном, внутри мхх все контакты сгнили и работала похоже только одна обмотка если работала вообще. был куплен контракт поставлен и......ничего не изменилось прогревочных так и не появилось, обмотка на контрактном мхх звонилась по книжке все было пучком, единственное я не проверил идет ли какое то питание с мозга, но в палец был легкий удар штока, когда включаешь зажигание. А ну и с таким мертвым мхх у меня все два года был расход 14.

Последний раз редактировалось wander; 07.08.2014 в 03:38..
wander вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы