Показать сообщение отдельно
29.01.2017, 14:52   #109
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Мне всегда нравилось,что и как делает вован и я об этом неоднократно говорил.
Но если человек мягко скажем застрял в 90х,причём в каком-то обиженом состоянии, то это его печаль... Я давно не доктор.
Все сторонники, молодцы! Дружба это самое ценное.
Вы только это,с бустом определитесь... А то, то килограмм,то 1.2,то ещё больше
Горб в самом начале и огромный момент говорит что турбы там дули все, что они могли... А потом все сдулось как и положено.
За работу респект, удобство выросло, что и я хотел с самого начала, замена свечей
Про расчёты, охотно допускаю, хотелось бы выкладки.... Потому как думаю это копия других эксперементаторов
И ещё по моменту получается эво курит в сторонке? Или это волшебные превращения бублмка?

Добавлено через 47 секунд
И да,свои детские обиды,что дескать в поиск послали или баллов выдали... В детском садике оставить нужно было...
Практически со всеми я пробовал разговаривать нормально или зеркально вашему... И в публичном доступе и в личке...
Если вам нравится ссать против ветра... Ну я ж не против...
Это у нас в стране демократия а я либералов в современном понимании этого слова неперевариваю... И почему неоднократно пояснял.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…

Последний раз редактировалось BRIAN; 29.01.2017 в 14:55..
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы