Показать сообщение отдельно
21.10.2019, 09:54   #1
Jer0me

Заглянувший
 
Аватар для Jer0me
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: EC5W Леворукий турбосарай
Имя: Роман
Сообщений: 18




По умолчанию Недособранный комплект пневмы

ПРОДАН!
Комплект собирал под себя, но так сложились обстоятельства, что приходится, не завершив проект, все продавать.
В комплект входят:
1) Full Tap колы LARGUS Spec S, состояние отличное, не побитые, не заезженные, естественно ничего не течет, газе не вышел, все работает как надо. Регулировка преднатяга пружины, регулировка жесткости амморта на штоке сверху, регулировка длинны стойки.
2) Пневмоподушки к ним. Сейчас установлены, то есть на данный момент это уже готовые собранные пневмостойки, но можно в любой момент пересобрать обратно на пружины. Все, что снято для установки баллонов естественно тоже отдам.
3) 8 пневмоклапанов. Планировал по два на стойку, один для накачки, один для спуска воздуха.
4) 4 датчика давления 0-1,2 мРа. Датчики трехконтактные, не вкл-выкл, а именно на показание давления.
5) Фитинги (4 угловых под стойки, 4 тройника, 4 штуцера накачки с нипелями, комплект фитингов под клапана, трубка пластиковая (пневмопровод).
6) 4 Датчика положения дроссельной заслонки хз от чего. Брались на пробу, планировал сделать из них датчики уровня, подбирал такие, чтобы было возможно установить лапку и закрепить сам датчик.

Все кроме стоек новое, в том числе и баллоны. На самих стойках до переделки ездил тысячи 3-4, держат дорогу отлично, но при этом можно настроить так, что будет не жестко. Про крены в поворотах вообще забыл, пока они стояли. До меня по РФ стойки не ездили.
С подушками не устанавливались и не катались, собрал для того, чтобы убедиться в совместимости всех компонентов. Собирался сделать управление на ардуине, в планах так же хотел закупить шаговые моторы, поставить их на штоки сверху и сделать одновременное управление высотой и жесткостью... Но видимо уже не суждено.
За все про все хочу 55000 без торга. Отдаю дешевле, чем мне все это обошлось, отдавать очень жалко, проект был грандиозным, но жизнь решила по-другому. Тут могу сообщения не сразу увидеть, связаться можно по тел 8(967)6З0-З6-20, вотсап, вайбер, и т.д.







Последний раз редактировалось Jer0me; 03.02.2020 в 16:01..
Jer0me вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы