Показать сообщение отдельно
30.09.2008, 05:16   #35
MonK

Местный
 
Адрес: Красноярск
Авто: Outlander Turbo
Имя: Сергей
Сообщений: 393




По умолчанию

K2Power не бери 3-х полосники, слушал я их не очень играют...а денег доХУЯ отдашь
Если хочешь все-таки 3-х полоску сделай как у меня K2power 165KPS или К2power (они дороже, разницы ни какой))
а вместо средника купи мидранже от топовой серии бериллиум.. 3W2
получится дешевле даже, а играть будет в разы лучше, проверенно на мне !
Самое интересное куда ты разместишь средники у меня был вариант на отражение в панель (более правильно) но делать так не стали сделали уголками с объемом 300-400мл если будешь в панель делать еще один вариант едешь покупаешь комплект фокал 100КП и покупаешь отдельно мидбасы желательно Hertz...(модель Hertz HV 165.3L)
получится примерно все в 17 тыр играет на 5++++++ за свои деньги
все что выше написал, настраивал и слушал сам.
Ни на что выше сказанное ни на что не притендует для очень нервных людей кто будет критиковать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri_vr4 Посмотреть сообщение
Если надо качество, то очевидно что двухполоска за те же деньги играет лучше любой трёхполоски.
УБИЛ......
предположу что ты не слушал ничего из данных девайсов, (предложи хоть один вариант 2-х полоски которая хотя бы также играет как 3-х полоска не говоря уже о ЛУЧШЕ (с радостью послушаю) а может даже и выкину свою 3-х полоску и поставлю предложенную тобой 2-х зачем заморачиваться )))))))))))....)
ЗЫ честно народ ну заканчивайте такие глупости писать то....
__________________
GTX3076

Последний раз редактировалось MonK; 30.09.2008 в 05:34.. Причина: Добавлено сообщение
MonK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы