Показать сообщение отдельно
30.05.2010, 04:13   #18
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

утверждать не буду, т.к. менял насос одновременно с регулятором. Для подтверждения или опровержения теории надо к супровскому насосу и сток регулятору вкорячить датчик давления и посмотреть показания. Наш штатный регулятор сделан под производительность 170 л/ч, а супра - 280. При неизменном сечении топливной трассы и неизменном механическом ненастраиваемом регуляторе супра создаст больше давления. Я не физик, поэтому ИМХО. Я слышал много отзывов, что "вальбра + сток регулятор = ок". Но речь идет не о вальбре размером со штатный насос, а о супровском, который в полтора раза больше.

Я сейчас полную чушь скажу может быть, но насколько мне известно - вальбра свою производительность выдает за счет бешеных оборотов. Если давить ей будет некуда - в роторе насоса начнется кавитация, бензин начнет превращаться в бензиновые пары. Давка расти не будет, а износ насоса ускорится. Вот поэтому у вас все "ок" со штатным регулятором... Только насосы мрут. Внезапно.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 30.05.2010 в 04:18..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы