Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 10:51   #50
zur

Заглянувший
 
Аватар для zur
 
Адрес: moscow
Авто: VR-4 Type-S 96
Имя: Алексей
Сообщений: 82




По умолчанию

Итак, если подвести промежуточные итоги, то де-то 80% человек, включая меня, поддержали позицию моего брата. Действительно тема создана, как я понимаю, для общественного порицания и получения, таким образом, моральной сатисфакции, и, естественно, для предупреждения других покупателей о том, что этот продаван может быть недобросовестным, так как впаривает и соскакивает, ибо добросовестный продавец в случае крайних разногласий просто примет товар назад, как, например, в моем случае - 3 дня назад купил дешево 2 двери из питера, одна дверь оказалась ржавая - продавец согласился вернуть часть денег и принять дверь обратно.
Мне любопытно будет ли Дима и и дальше верен себе и всем тем, кто согласился с Александром, и таким образом опосредованно присоединились к предъяве брата, тоже напишет что ему, Диме, в таком случае "класть" на них и вааачпе они "сами ся уже забанили".
Кстати, в свете вновь открывшихся сторон поведения Димитра, а также неловких фраз типа "класть", "сам ся забанил" или "это мое наглое профессиональное вранье Сашь, не привык еще?", у меня большой вопрос достоин ли он высокого звания Администратор Ибо на нашем форуме, как мне кажется, это прежде всего человек с облико-морале, а только во-вторую очередь технический специалист. Если уж нельзя доверять админу, то.. куда мы катимся.. дрейфуем к ком-форуму?

Последний раз редактировалось zur; 17.02.2011 в 10:53..
zur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы