Показать сообщение отдельно
01.11.2006, 21:16   #8
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ 1.11.2006, 18:00) [snapback]1321[/snapback]</div>
Цитата:
Я тут прикинул, вполне реально Основной гемор-оптика. Сделать капот+крылья в легкую, бампер придется повозиться, идеал не обещаю но общие черты сохраню, тоже реально сделать. В железе тяжело отлить из пластика - простое решение, только это долгий и кропотливый труд если по выходным только заниматься как раз на год растянется, но сделать, думаю, смогу. А вот оптика, да, линзу можно вытащить из какой-нибудь др фары, а блок светодиодов пока проблема, воткнуть то любые можно, главное чтобы светили правильно. А Китайцев, думаю долго ждать придется.
Я вот смотрю, и думаю попутали они малость, профиль галанта - 100% с небольшими изменениями, а вот на новый галант неизвестно от чего морду прилипили, семь Лансера и Аутлендера.
Если заморочиться, можно себе такую морду сделать. Решиться пока тяжело это просто уйма времени!
[/b]

где то в сети были фотки Евика 8 затюненого под concept x
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы