Показать сообщение отдельно
20.08.2010, 11:40   #123
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Дмитрий ты когда слово будешь держать? Что мне тут как истеричка уже надо писать? я тебе объяснил о ситуации?

Добавлено через 13 часов 20 минут
Начну я вообщем писать свой роман! Роман о том как уважаемый Дмитрий, меня футболит с начала февраля. В общем начало "СИБИ и КАПОТ": В начале февраля натыкаюсь на Дмитрия тему о продаже каркасов и масок сиби его производства, по моим меркам за очень большие деньги . около 230 у.е.(чек перевода остался), сразу же было принято решение про платить за капот еще около 570 у.е. Мне тогда сильно не горела, и по этому я решился на этот шаг. перевел я ему на 70 больше и тог 870. почему больше? а так как я попросил выслать мне DHL-ом, Маски сиби и каркасы от них сразу. Ну вот начались первые "ЗАВТРАКИ" Дим ты отправил, в ответ он: "НЕТ", почему как я не получил в вразумительного ответа. Попросил выслать фото, "получил фото чьих то чужих сиби Origenal made in Japan" Короче я сразу понял в общем их у него НЕТ, и он их только собирается делать. Ладно подумал я нет так нет, клубинь думаю наепывает но наверное он их сделает так как он тот момент, много чего уже сделал, и за 230 баков не будет мелочиться Я успокоил себя слегка, с мыслью что мне это надо будет только Летом, и решил что он их отправит вместе с капотом! и это все будет отправлено до Мая. Конец первой части!
Вторая: "Крылья"
Март или апрель, Уважаемый Дмитрий продает крылья копия МАСА 9000 или 10000 р. не помню чеки не хочу искать! Думая так как там моих 70 баков у него осталось, он DHL-м не отправил СИБИ, Докину еще 250 и куплю их тем более они готовы... Все подумал сделал. Должно было все улететь в мае!
Третья "Футбол".
с капотами я не один пострадал, много кто еще. Но факт остается фактом по кормления завтраками с мая по август, мне капот поехал 28-го июля!Заметьте КАПОТ, когда я спросил про крылья и СИБИ, в ответ полчил следующие:
Дима:
По твоим сиби, практика показала что установка каркаса и очков не получается, когда гнеш металл, каркас, он ровноым не получается... Я ща делаю по новому, маску из пластика монолитно с крепежом на кузов, то есть все будет из пластика... как доделаю тебе на поезде передам... с проводником...
*** Аким, мой косяк забыл про крылья... Пиздец... Отправлю тебе на поезде... За свой счет...

Новый каркас сиби я тебе сделаю естественно взаиморасчетом, то есть тебе доплачивать ничего не нужно будет... *** тебе думать колхоз, когда я тебе дам болт он товар? Насчет крыльев не парься передам скоро...
Дружище, реально забыл.. не подумай что морочу... Честно скажу что за порогами тракториста возвращался так как тоже забыл...) Отправлю крылья до 8го и маски...
Сообщение от Kamikatze
Когда планируешь отправить крылья и сиби. Мне просто надо знать за рание, что бы я мог попросить их встретить в Алмате... если это будет до восьмого.

Дима:
одно крыло за выходные сделал.... Думаю успею...

Эти две вещи я покупал готовые! я ждал капота, а сейчас уже неделю меня фуфлыжат, и совести нет у этого человека даже ответить не мои сообщения. Я очень сильно разочарован, и просто в шоке!
В данный момент я в Алмате, через 4-5 дней уже закончим подготовку к покраске, а моих дедателей нет Для себя сделал вывод больше ни чего у этого человека не заказывать! Для себя делайте выводы сами! Но я уже просто в отчаяние.

Я от этого человека сейчас хочу только одно что бы он был МУЖИКОМ! и свое слово держал.

Последний раз редактировалось Kamikatze; 20.08.2010 в 15:06.. Причина: Добавлено сообщение
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы