Показать сообщение отдельно
08.04.2020, 14:25   #1
Artur

Местный
 
Аватар для Artur
 
Адрес: Москва
Авто: Legnum
Имя: Артур
Сообщений: 220




По умолчанию Legnum VR-4, МТ, AYC, 2001 год, пробег 97000 км.

Всем привет.
Пришло и мое время расставаться с Веером. Долго оттягивал этот момент не желая пересаживаться на что-то другое, но выбор сделан… Сейчас ко мне едет SLK 55 AMG. И я объективно понимаю, что моего внимания на 2 авто просто не хватит. Поэтому выставляю на продажу.
Я привез его из Японии летом 2007 года с пробегом 50000 км и оценкой 4+. И с тех пор являюсь его единственным владельцем в РФ.
Тогда это был 4G64 GDI на автомате.
К 2012 году на одометре было 160 000 км. и у меня отрыгнула АКПП.
К тому времени я уже успел жениться и перестал снимать на нем разных бл…дей, катая их по вечерней Москве с открытым панорамным люком. В семье уже был второй авто, и я решил себе не в чем не отказывая полностью переделать авто в веер.
Не безызвестный здесь mitya тогда начал таскать вееры на разбор с Японии. И к нему пришел очень хороший экземпляр из Японии Legnum Type-V, MT, с пробегом 87000 км.
Мой авто был полностью разобран обработан антикором Rast stop и собран обратно на узлах выше указанного донора.
С того момента веер стал автомобилем чисто для покатушек летом для удовольствия и никогда больше не использовался как авто на каждый день. И с 12-го года он больше ни разу не ездил по зимним дорогам. Поэтому состояние кузовни очень хорошее. Не без греха, все-таки авто уже 19 лет, но это скорее косметические нюансы
Арки не ржавые, не пилены, не варены, НО ЗАКАТАНЫ! И хорошо покрашены. Стаканы целые.
Сейчас на одометре 97000 км, и это РЕАЛЬНЫЙ пробег.
Авто обут в КОВАННЫЕ диски СМК с параметрами 8х18 ЕТ28 вес диска 8,5 кг.
Стойки DGR Race в круг.
Стабы Cusco
Тормоза Brembo Evo 8 в круг
Распорки: перед на стаканах штатная, задние стаканы Cusco, передняя нижняя на подрамнике Cusco.
Диск сцепления F1 Racing керамика
Мозг, настроенный Капральчиком на 1 кг избытка
Охлаждение двигателя: Толстый радиатор AJS 56мм + радиатор охлаждения масла двигателя.
Будильники DEPO: Boost pressure, AFR, Давление и температура масла, вольтметр, (ОЖ нужно подключить сенсор)
Выхлоп Futjitsubo legalis R evolution от каталика.
Аккум перенесен в багажник и прячется в нише докатки, сама докатка тоже на месте, тумблер включения зажигания выведен в салон.
Капот стеклоткань, сделан по методу вакуумной инфузии, а не голимый карбон сделанный тяп-ляп который раскалывается при малейшем касании (чувствую сейчас то меня гавном закидают))), эксклюзив 6 кг (делал сам), требует покраски.
Все серпы в наличии отдам вместе с авто. На фото просто не установлены.
Туманки тоже есть, просто в левом отверстии радиатор охлаждения масла.
В целом за авто ухаживал и денег на него не жалел. Расходники менял каждый год (чаще и не нужно было, просто за год проезжал ~ 1500 км))) Масло только Motul 8100 x-cess 5w40.
И у вас сейчас есть возможность купить авто в великолепном состоянии, который подарит вам море эмоции. А таких осталось очень мало.
Из минусов: Лобаш с трещинами, капот под покрас.
Цену вижу 450 000руб. + куча запчастей в придачу. ТОРГ У КАПОТА ДО СЛЕЗ)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200410_145841.jpg (98.0 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200410_145915.jpg (97.3 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200410_145830.jpg (94.4 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200410_143112.jpg (97.6 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200410_143053.jpg (93.2 Кб, 118 просмотров)

Последний раз редактировалось Artur; 08.06.2020 в 14:45..
Artur вне форума Перейти в начало страницы