Показать сообщение отдельно
12.03.2014, 08:32   #36
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

Парни вот вы пишите все и складывается такое ощущение что я вас на*#ать хочу! Помоему ни у кого здесь да и вообще ко мне и к моей продукции нет притензий. Я выпускаю реальные продукты которые работают! Тем более я не скрываю что многие из них просто скопированны, например как и эта распорка раллиарт! Так что пишити им какие они не хорошие!)
А теперь попытаюсь обьяснить как это работает:

В месте крепления 1 болт встален в резинку горизонтально. Труба между точками 1 и 1 ограничивает их ход. Тоже самое и с креплениями 2, там болт вставлен в резину вертикально и соотвественно /\ также ограничевает ход резины за счет удержания болта! Получается что крепится она на "жидкие" места.
По поводу то что она не для города.... Стоят на машине колы hks , неродной даунпайп, данная распорка и защита картера- проблем нет! Только положительные эмоции.
Честно скажу мне всегда было не приятно общатся с людьми которые ноют про наши дороги! Я скажу так... Дороги эти никогда никто не починит!!! Я не собираюсь себя ограничивать чемто в этой жизни, я как шарашил по городу на колах с низкими пердаками и защитами картера, на тонюсенькой резине с низкими обвесами так я и буду делать! Ибо живу один раз, беру от тачки максимум! Во многом помогают часто хорошие тормоза и управляемость чтоб выжывать на наших дорогах.
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы