Показать сообщение отдельно
11.05.2012, 00:17   #27
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Мой перец исправно возил мой зад всю зиму...в апреле поставил его на профилактический ремонт по традиции так сказать, взяв себе поджопник в виде ниссан станзы 1986 года...не помню уже что я менял...из глобального могу отметить тормозные диски на пере днюю ось тарокс...выхлоп поменял на более легкий поставил танабе на одной банке тож без пламягасителей и рочей хрени...про бак и насос я вроде уже писал...так как поймал фиата в попу пришлось искать новый бампер и делать жестянку...вклеил стекло и починил в очередной раз капот... Уже в третий раз ***...едет турбина в замен запоротой моими кривыми ручейками...есть идея отодрать молдинги на дверях эдакий шейвинг замутить...ступичный перееданий левый в замену...шланги китайские гамно придется менять все что на них делал...никак немогу выжми ной подобрать...вот сейчас сниму коробас и буду по факту подбирать...стойку так и не починил езжу на старых тайнах ну и вроде не парюсь как бы)))) разобрал всю морду по поводу мовиля левого порога решил все сразу до кучи как всегда...почистил пролил мастикой осталось собрать...вроде все пока вспомнил...хотя мог и забыть чтонить


__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 14.05.2012 в 11:14..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы