Показать сообщение отдельно
21.04.2011, 22:46   #1
foksha

Продвинутый
 
Аватар для foksha
 
Адрес: Мск
Авто: EVO VII GTA& Challenger
Имя: Луноликая Настасья)))
Сообщений: 1,150




По умолчанию Foksha->Кирпич: Legnum VR-4 "EC5W" МТ 1997г.

Ну вот у меня наконец-то дошли руки написать сей опус о легендарном легнуме
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=26&highlight=%EF%EE%F2%E8%F5%EE%E D%FC%EA%F3+%EE%E1%EA%E0%F2%FB%E2%E0%FE



Машина приобрелась в феврале 2010 года, в немного уставшем состоянии, но все ехало и почти все работало, ну кроме таких ненужных зимой мелочей как печка например за год на машине подохло и было заменено почти все, что могло подохнуть.Даже блоуофф был настроен против новых хозяев и пару раз выстреливал в капот Сцепление, раздатка, задний редуктор, кардан, кстати кардан отвалился по подлому на дороге при разгоне, остальное все ломалось с предупреждением Впечатления о легенде сначала были противоречивые. На чаше весов постоянно перевешивая друг друга стояли 2 вещи:
1. Это довести машину до ума
2. Сжечь и забыть этот страшный сон

Благодаря Алексею (kapralchik) победил пункт 1Еще раз спасибо тебе Леха!

Сжечь ее хотелось, т.к. не могли разобраться с такой вражеской хреновиной как e-manageэтот кусок железа оказался намного умнее нас и всячески это демонстрировал, в результате чего был аккуратно снят и продан более шарящим в этих вопросах людям
После деинсталяции вражеского компа, был приделан и прошит пластиковый мозг, установлены форсунки от STi, поставлен стоковый MAF Алексей все настроил на стенде и получился обалденный результат:


Сейчас на повестке дня идет установка топливного насоса бош044 и водометанол. Но это думаю летом т.к. сейчас совсем нету времени на это

Как-то одним холодным февральским вечером, оглядывая автомобиль на глаза попалась ржавчина которая поперла с раскатанных арок

На фотке ржавчины нет конечно, но видос все равно печальный

Было решено их немножечко подремонтировать.....
Но полет творческой мысли и вечное желание сделать так, чтоб не как у всех, превратило простой ремонт арок в большой творческий процесс
На суд общественности выставляю фоты долгой и кропотливой работы маляров и жестянщиков (которым спасибо за терпение моей персоны и исполнение девичьей мечты)


И вот что получилось!!!!!


Еще не совсем до конца все доделано, осталось калеса из покраски забрать, спойлер навесить (пистоны протоптали с него) ну и еще по мелочи


Добавлено через 19 часов 44 минуты
Итак по просьбам трудящихся опишу процесс изготовления арок
За изготовление хочу выразить благодарность сервису под именем "Master Garage", за понимание, терпение и кропотливое исполнение данной работы.

На самом деле, ничего того что получилось, я делать не собираласьВсе вышло как всегда случайно, увидела что арки пошли ржаветь и решила договориться их отремонтировать. Ну слово за слово, кулаком по столу и пришла мысль сделать что то такое необычно и аццки красивое. Поначалу арки были просто раскатаны, но это как то не впечатлило. Так же было решено сделать жабры в крыльях.

Далее пошла кипеть работа, очень много времени ушло на изготовление и прикладывание картонок к автомобилю, на прикидывание а не будут ли цеплять колеса за свежеиспеченные арки и т.д.
Как все придумалось, все начало воплощаться на авто в железе



Так же с арками пришлось заодно попасть на колеса, спасибо Dimitr-VR4, за понимание и продажу мне колес в ипотеку

Машину конечно еще делать и делать....
__________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11154

Последний раз редактировалось foksha; 27.06.2011 в 18:29.. Причина: Добавлено сообщение
foksha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы