Показать сообщение отдельно
16.03.2021, 20:47   #2887
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neos Посмотреть сообщение
Burc, я вхож в ремзону и склад местному дилеру бмв, все официально как сидели лет 6 на шеле с его "делаем из газа" так и сидят. Как по документам, так и по наклейкам. Другое дело, если для них делает лучок, но рецептура всёравно уникальна и заказывает её бмв, как и субару и все корейцы и прочие джиэмы.
Т.к. луойл делает и продает масло по собственной рецептуре, а всем остальным заказчикам по их заказу с их или согласованным пакетом присадок.
Завода в России два: в Волгограде и у нас в Перми. Основная доля розницы это Волгоград, Пермь, в основном на экспорт и в основном в Корею. Это инф-ция от нач-ка участка по розливу в Перми, но про бемеве он ничего не слышал и у нас его не льют на лукойле, во всяком случае пока.
Немного уточнения, ибо выше писал пьяный - сумбурно вышло.
Вобщем у моего товарища контракты на поставку масел: Лукойл, Роснефть, и если не ошибусь - Газпром (это не точно, могу присочинить).
Они Принимают фурами/вагонами, и своей логистикой растусовывают их по Оф. диллерам/Запрвкам/не оф.дилерам Москвы, МО, и близлежащих областей. Я бы сказал - дистрибьютеры.
На складах масла как в фирменных бочках/канистрах/тарах Лукойл, Роснефть и для тех кто "не палиться" - это точно Мерсы, тот же Авилон - черные бочки Ноу Нейм.
Как бэ тут точнейшая инфа, так как сам бываю в гостях на складе, и паримся в бане каждое воскресенье. Ну и не только.
Никто на качество наших масел, ни разу, за несколько лет, еще не пожаловался.
Так что вот Пища.... - а кому Ксениум/Мотюль/Кастрюл за бешенные деньги....
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы