Показать сообщение отдельно
07.10.2019, 01:05   #56
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Stag tap 03 02 на веере не работает, и не будет.

Иногда общение с компудахтером доставляет неимоверно. 1 тайминговый процессор я настроил, для чистоты эксперимента взял самый небесно-напфосный стаг тап 03-02 с самым большим набором коммутаций, 3 хола, мап, маф, (да да и даже маф), тпс, катушка. огонь не меньше. (этот процессор был в ролике про каризму чуть выше)

Сплел косичку, подключил, подобрал снурок, перепиновал снурок. заходим в онлайн смотрим. Нет сигнала! Дпкв! Пишет мне компудахтер. Читаю ошибки, по кодам стагтап типа щас работает на каких то прошлых настройках, прошлой машины, и типа не видит, коленвал, совсем.

Обновил прошивку раз, обновил два, не видит. Распетушил косу, перепроверил, все правильно. ( Самое смешное, что машина то то заводится) сигнал дпкв эта коробка (процессор) пропускает, через себя.
Все перемерял, сигнал с дпкв есть, уверенный! Перемерял даже пины впаянные в плату процессора. Есть...Оно и понятно, машина, на ходу... )))))

Вобщем ебся, 2 дня. На третий, компудахтер мне сообщил, что сигнала не будет, потому что он думает, что у меня реперный диск, если точнее реперная пластина, мала. На 4ж69 лепестков два ) а на 6а13 лепестков три. Ошибки в моем случае, исключены. Но мала!

Тот случай когда написали хороший онлайн (програмное обеспечение), но феерично обосрались с элементарным распознаванием дпкв на разных авто. Молодцы че ))))
Я не первый, в интырнетах на эту тему большой бугурт.

подкапотка еще не готова




поржал с хайоктана бай афр (спасибо что не в единорогах)

p.s познавательное видео что может средний газовый мозг по адаптациям - (если вкратце собирает параметры бенза онлайн, потом газа, потом моделирует 3д абсолютную разницу между ними, которая в свою очередь устраняется) таким образом получая идеальные параметры работы газа для конкретного мотора, на случай чтобы не тыкаться клювом в простые линейные карты на ощупь. вообщем кто настраивал корчи хотя бы на январях разберется за час два. (смотреть где то с 10й минуты)

https://www.youtube.com/watch?v=qTYmKJqK6Vc

Последний раз редактировалось haspop; 07.10.2019 в 01:59..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы