Тема: про ayc и abs
Показать сообщение отдельно
06.07.2009, 10:11   #50
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

в продолжение темы, думаю нужно эту тему сделать основной по проблемам с AYC
началось с банального - прокачать, т.к. сменил редуктор (3й - люблю я их но чую плачет по мне)
стандартная схема, вывесили, завели, руль крутим, прокачиваем - право всё гуд, слево - ноль
1я мысль, ваксель - очередной неалё редуктор дал, звонок другу (вадим) - вправил мозги да и сам вспомнил - разделения в редукторе на половинки, значит - насос или что то того
хотя полоски выдают работу ayc "налево", но не слышно работы насоса
ayc выдаёт ошибки связанные с датчиком колеса задним левым (24)
инета не было, под руками - сверху посмотрел, сходу не видно, обшивку снимать не охота
полезли снизу и в точ как в первом посту - 4 болта крепёж полки насоса ayc



замучался продувать воздухом от грязи - место трудное, летит огроменное количество грязи и вместе с ним внешние части насоса и клапанов
подключаю насос отдельно - думал, ну чёрный точно земля, раз второй провод красный - ан нет, у меня наоборот, подаём напряжение на клапана - по факту виноват один, как раз левый, дальше разбирать не стал, ибо принять решение надо - чугун или далее ломать то что есть

а так прочитал бы заранее тему - боллее глубоко полез, вывод - подговиться надо пред ломанием
жаль - 2 месяца назад всё прокачивалось
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы