Показать сообщение отдельно
15.06.2013, 14:51   #48
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Speed Max Посмотреть сообщение
вообщем сделал реваер и у меня на холостых стала давка 3,8кг когда газуешь на нетралке падает до 3кг, смесь на холостых от 13 до 13,7 на ходу начинаешь выходить на буст 13 и багаче не становится, при переключении 11 , потом опять на буст и снова смесь 13, что это регулятору конец? реваер делал как в инструкции аудитора

что-то перепутал, скорее всего выводы реле "через резистор" и "напрямую"

Либо реле говно и сгорело сразу ( у меня первое сгорело при первом запуске, второе прожило 2 дня, третье купил нормальное импортное не в автомагазине, а в магазине электроники)

Брату сделали ревайр и тоже реле из тазомагазина сгорело на следующий день, он где-то в ВАГовском магазине купил siemens от какого-то ВАГа на 40А - оно живет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 4y8ak Посмотреть сообщение
Перечитал. Гемор. Все делается гораздо проще. *** тянуть управление через весь салон когда можно родной плюс использовать на питание реле?
если ты про первое реле (включающее) - там и так для управления оставлен родной плюс с замка

если ты про второе - то посмотри внимательно схему. "Родной", как ты говоришь, плюс приходит с первого реле туда. И он срезан уже. И оставлять его нельзя, т.к. там силовой и управляющий плюс идет одним проводом (разветвляется у реле), для силового он тонкий слишком.

Нет смысла оставлять ошметки старой схемы только потому, что лениво лишний провод протянуть. Все надо тянуть одинаковой квадратурой, чтобы не было "узких мест".

К слову, у меня после того как супра поработала на штатной проводке, ВСЕ 5 проводов на втором реле были черные и оплавленные. У меня даже мысли не возникло что-то из них оставлять (кроме земли управляющей) - все под корень.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 15.06.2013 в 14:54..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы