Показать сообщение отдельно
06.07.2010, 10:49   #695
Supercharg

Местный
 
Аватар для Supercharg
 
Адрес: Красноярск
Авто: RR Sport
Имя: Макс
Сообщений: 365




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ну дайте мне тоже Кастрюль обосрать!!! Тойота по гарантии льёт только Кастрюль, через три года эти машины приезжают ко мне в сервис, мама дорогая, видели бы вы эти моторы с пробегами до 100000! Их уже надо капиталить! А на нормальном масле мой старый Шариот проехал уже 400000! Две недели назад меняли на нем колпачки, он внутри как новый! Ни грамма отложений, даже не пожелтел изнутри, все чистенькое, беленькое, аллюминевое!
Ну не знаю что там тебе за Тойота попалась гарантийная, но у нас в Крае все диллер-центры льют Кастрол и только с бочек - это Вольво, Ауди, Мазда, Форд, Тойота и Ровер, про Лексус не знаю. Сам с Ровера и разобрал не мало моторов на которых пробег свыше 100 т км и состояние - муха не иплась. Везде льют в основном EDGE, SLX либо 5W30, очень мало 0W30, и не что ни у кого не клинет и гидрики не стучат. А моторы на Роверах тоже не слабые от 190 до 400 сил, а на 2010 г. выпуска 508 л.с компрессор и остальные двигатели есть как с одной так и с двумя турбами и сюда льем Кастрол, и не чего все клиентосы отжигают не хуже нас, всё гуд. Везде просто стоят огроменные маслокуллеры воздушные с термостатами и плюс жидкостные, может просто причина заклинивания моторов на Кастроле - это не выдерживание температурного режима масла или подделка, отсюда и возникают плохие слова о Кастроле. Сам ездил на последней Хонде 2 года, двигатель при регулировке клапанов был весь чёрный на 140 т км, после использования SLX С3 5W30 в течении 60 т км, мотор стал блестеть как новый.
Supercharg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы